ظهور حبوب حمراء على الخدين مع تغير لون الجلد على الخدين مثل تصبغات ، تزداد مع التعرض للشمس ، استخدمت غسول الوجه اليوم ولكن زادت الخالع ، استخدم مرطب حمايه من الشمس لكن اشعر بزيادة الحالة كل ما استخدم اي نوع من انواع المرطبات او غسول للوجه ، انصحوني
اجابات الاطباء
هناك عده اسباب قد تكون بسبب الحميراء الورديه او بسبب حساسيه الشمس لابد من الفحص السريري للتشخيص اقرأ المزيد
هناك عده اسباب قد تكون بسبب الحميراء الورديه او بسبب حساسيه الشمس لابد من الفحص السريري للتشخيص
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.