صديقتي تعاني من ضهور شعر كثير في الوجه مالسبب هرمونات شنو

الأمراض الجلدية
أنثى 30 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1033
السلام عليكم دكتور صديقتي تعاني من ضهور شعر كثير في الوجه.مالسبب هرمونات شنو

اجابات الاطباء

يفضل عمل فحص التستوستيرون وخلاصة الامر هنالك حبوب تؤخذ من خامس يوم بالعادة تنهي المشكلة راجعي اخصائية نسائية اقرأ المزيد
يفضل عمل فحص التستوستيرون وخلاصة الامر هنالك حبوب تؤخذ من خامس يوم بالعادة تنهي المشكلة راجعي اخصائية نسائية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل تعاني من التشويش الذهني؟ مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
أعراض تعاطي الكوكايين مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية