شعري يتساقط بكثرة ان بدات اخذ دواء حب الشباب بماذا تنصحونني

الأمراض الجلدية
أنثى 22 July 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1055
شعري يتساقط بكثرة منذ ان بدات اخذ دواء حب الشباب بماذا تنصحونني

اجابات الاطباء

لتساقط الشعر اعملي فحص الزنك وفيتامين دال والكالسيوم وب 12 ومخزون الحديد والغدة الدرقية وبعد النتيجة اقدم لك العلاج وبالنسبة... اقرأ المزيد
لتساقط الشعر اعملي فحص الزنك وفيتامين دال والكالسيوم وب 12 ومخزون الحديد والغدة الدرقية وبعد النتيجة اقدم لك العلاج وبالنسبة لحب الشباب حتى لا يعود عليك الإمتناع عن اكل البيض والسمك والموز والشوكلاته والمكسرات وتحتاجين الى كريم النضارة والأونوثة المتوفر في فلسطين وابتعدي عن كوريتان ومشتقاته لأنه يسبب تساقط الشعر
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية