يظهر في جسمي اثر حبوب وتكثر في ظهري ماهو علاجه

الأمراض الجلدية
أنثى 16 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1217
سلام..دكتور يظهر في جسمي اثر حبوب وتكثر في ظهري ماهو علاجه

اجابات الاطباء

الدكتور علي وليد
17 March 2016 الجلدية والتناسلية
وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته. أنصح بمراجعة اختصاصي جلدية للتشخيص والعلاج. اقرأ المزيد
وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته. أنصح بمراجعة اختصاصي جلدية للتشخيص والعلاج.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية