اعاني من وجود حبوب حمرار مي معظم جسمي (اليد. الظهر. الوجه. الصدر ) وعند تفريغيها يخرج منها ماده بيضاء وتترك اثر لونه بني فاتح فما هذا و ما علاجه وشكرا.

الأمراض الجلدية
ذكر 30 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1944
اعاني من وجود حبوب حمرار مي معظم جسمي (اليد. الظهر. الوجه. الصدر ) وعند تفريغيها يخرج منها ماده بيضاء وتترك اثر لونه بني فاتح فما هذا و ما علاجه وشكرا.

اجابات الاطباء

عليك ارسال صورة عبر الطبي استشارة لتشخيص الحبوب ولمساعدتك اقرأ المزيد
عليك ارسال صورة عبر الطبي استشارة لتشخيص الحبوب ولمساعدتك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية