بعد حلاقة وجهي تنمو حبوب في الذقن و قليلا في الوجه و غالبا تحتوي على صديد أو ينمو من تحتها الشعر .فكيف أحلق وجهي دون ان تحدث هذه الامور

الأمراض الجلدية
ذكر، 31 سنة 21 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2215
بعد حلاقة وجهي تنمو حبوب في الذقن و قليلا في الوجه و غالبا تحتوي على صديد أو ينمو من تحتها الشعر .فكيف أحلق وجهي دون ان تحدث هذه الامور

اجابات الاطباء

استخدم كريم يحتوي مضاد حيوي وكورتيكوستيرويد وتناول مضاد حيوي مناسب اقرأ المزيد
استخدم كريم يحتوي مضاد حيوي وكورتيكوستيرويد وتناول مضاد حيوي مناسب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 التغيرات النفسيّة والفيسيولوجية بعد ولادة الطفل مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
كيف تنهي علاقة مؤذية أو مدمرة؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية