بشرتي عاديه ولاكن اذا استخدمت كريم مرطب تظهر حبوب واذا تركت المرطب جفت بشرتي ماالحل مع اني استخدمت اكثر من ماركه واخر كريم استخدمته بيبانثين الازرق وسبب لي التهاب ماسبب هذا ؟

الأمراض الجلدية
أنثى 29 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 17784
بشرتي عاديه ولاكن اذا استخدمت كريم مرطب تظهر حبوب واذا تركت المرطب جفت بشرتي ماالحل مع اني استخدمت اكثر من ماركه واخر كريم استخدمته بيبانثين الازرق وسبب لي التهاب ماسبب هذا ؟

اجابات الاطباء

عليك استخدام مرطي يحتوي على زيوت قليلة فالكريم الذي يحتوي على زيوت كثيرة يحدث حبوبا للبشرة العادية والدهنية اقرأ المزيد
عليك استخدام مرطي يحتوي على زيوت قليلة فالكريم الذي يحتوي على زيوت كثيرة يحدث حبوبا للبشرة العادية والدهنية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

Nada Nassar 31 May 2023
استخدمت مرطب وغسول سيرافي للوجهه علما بأن بشرتي مختلطه وحساسه فحدث التهاب شديد بعد فتره من الاستخدام وظهر حبوب تحت الجلد ما الحل اذا؟

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الكورتزون ما له وما عليه  مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
بالون المعدة .. ما له وما عليه .. مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية