انا قبل فقره قصيره بدت تضهر حبوب عله وجهي قليل جدا والآن انتشر في كل ج

الأمراض الجلدية
أنثى 11 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1675
مرحبا أنا قبل فقره قصيره بدت تضهر حبوب عله وجهي قليل جدا والآن انتشر في كل جسمي ولاكن ما عندي معاها حكه او التهابات مجرد بقع من اللون الأحمر الفاتح ما هيه اسبابها؟ أرجو الرد

اجابات الاطباء

الدكتور المختار بنزعريط
12 September 2015 الجلدية والتناسلية
ان كنت من الولايات المتحدة طبعا فلماذا لم تقم بتحليل بسيط لدمك وتبحث عن اسباب العدوى قم اولا بمعرفة ما... اقرأ المزيد
ان كنت من الولايات المتحدة طبعا فلماذا لم تقم بتحليل بسيط لدمك وتبحث عن اسباب العدوى قم اولا بمعرفة ما يلي: HIV1 .HIV2 TPHA.VDRL
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
تنظيم الوزن في فترة ما قبل الحمل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية