بين كل فترة وفترة بيطلعلي حبوب حمراء بيدي وبيصير فيها حكه وبتقعد تقريبا ٣ ايام وبتروح ما بعرف ايش هيه اسبابها ؟

الأمراض الجلدية
ذكر 19 August 2015 تم تعديله في 9 November 2021 938
بين كل فترة وفترة بيطلعلي حبوب حمراء بيدي وبيصير فيها حكه وبتقعد تقريبا ٣ ايام وبتروح ما بعرف ايش هيه اسبابها ؟

اجابات الاطباء

عليك ارسال صورة عبر الطبي استشارة للتشخيص والمساعدة اقرأ المزيد
عليك ارسال صورة عبر الطبي استشارة للتشخيص والمساعدة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
العلاقة بين الإكثار من الأكل والتوتر خلال فترة الحجر الصحي مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية