انا استعمل مضاد حيوي تقريبا من والحين طلعتلي دمامل بجسمي مستمره هل يرج

الأمراض الجلدية
أنثى 14 August 2016 تم تعديله في 9 November 2021 4368
انا استعمل مضاد حيوي تقريبا من سنه والحين طلعتلي دمامل بجسمي مستمره هل يرجع السبب للمضاد الحيوي

اجابات الاطباء

استخدام المضاد الحيوي مدة طويلة يؤدي الى مضاعفات عدة ومنها ضعف جهاز المناعة لا تتناولي اي مضاد حيوي الّ تحت... اقرأ المزيد
استخدام المضاد الحيوي مدة طويلة يؤدي الى مضاعفات عدة ومنها ضعف جهاز المناعة لا تتناولي اي مضاد حيوي الّ تحت اشراف الطبيب والان قومي بعمل زراعة لصديد الدمل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية