انا استخدم عقار باتوجار المصرى منذ حوالى 9 اشهر وشعرى اسوا من الاول
مع العلم انى بدات اول 6 اشهر باخد حبتين واصحبت حبه واحدة فتساقط شعر اكثر
وطوال هذه المده انا استخدم اي
اجابات الاطباء
اولا يجب فحص سبب تساقط الشعر وعمل التحاليل اللازمه واستخدام علاج موضعي بالاضافه لأقراص البونتوجار اقرأ المزيد
اولا يجب فحص سبب تساقط الشعر وعمل التحاليل اللازمه واستخدام علاج موضعي بالاضافه لأقراص البونتوجار
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.