حساسية احمرار مع حكة في الجلد

الأمراض الجلدية
أنثى، 28 سنة 31 January 2022 تم تعديله في 1 February 2022 6007
اعاني من حكة واحمرار الجلد في كامل جسمي حتى فروة راسي بعد استعمالي لكريم الديفرين . هل هو السبب وراء هذه الحساسية رغم استعمالي له فقط على بشرة وجهي ؟ استشرت صيدلاني و وصف لي هذا الدواء"clartec" لمدة 15 يوم حيث تحسنت حالتي . لكن بمجرد توقفي عنه عادت نفس الأعراض .

الملفات المرفقة:

IMG-20220131-WA0000 IMG-20220131-WA0001

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية