استخدمت كريم اكرتين من ايام وجهي صار احمر يحرقني لو جت عليه الماء مع ا

الأمراض الجلدية
أنثى 29 December 2015 تم تعديله في 9 November 2021 72760
استخدمت كريم اكرتين من 6 ايام وجهي صار احمر يحرقني لو جت عليه الماء مع العلم اني استخدم معه صابونهpyary و كريمelovera هل الحرقه والاحمرار شي عادي ولا انا استخدمت الكريم خطا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
30 December 2015
هذا من مضاعفات الكريم استخدم مرهم ديبروجنتا لإزالة المضاعفات اقرأ المزيد
هذا من مضاعفات الكريم استخدم مرهم ديبروجنتا لإزالة المضاعفات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

Razan btush 29 April 2021
استخدمة كريم اكرتين وجهي أصبح احمر ويحرق وتقشر من اول استعمال مع العلم أن بشرتي جافة هل اكمل استعماله ام اتوقف؟؟
زائر 9 April 2022
وجهي صار يحرقني بعد م حطيت الاكرتين وبعد م احط المرطب مباشره بعد الاكريتن يحرقني شوي وبعد كده يهدي هادا عادي ولا شو
Esraa Aziz 19 April 2023
استخدم حاليا كريم الاكرتين وعند استخدامي له اول يومين لم يظخر اي ردة فعل ولكن في اليوم الثالث والرابع بدأت احس بحرقان خفيف وقشور كثيره على وجهي كاملا
م 30 April 2023
وجهي احترق بسبب عصارة اكرتين ماهو العلاج لذلك ارجو الرد سريع
زائر 4 July 2023
استخدمت كريم اكرتين ولكن أصبحت كلما المس وجهي أشعر بالاحتراق وهو شئ مزعج علما بأني استخدم كريم بيبانثين ما علاج ذلك

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 استخدام الضماد مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية