اذهب للكوافير حتى اعمل وجهى بالفتله وبعد ذلك تظهرلى حبوب لونها احمر بالذات فى الخدود مع العلم ان بشرتى دهنية وبعد اسبوع بيظهرلى شعر تحت الجلد خصوصا على الساق وهل له علاج

الأمراض الجلدية
سؤال من غير معروف 20 May 2014 تم تعديله في 9 November 2021 2209
اذهب للكوافير حتى اعمل وجهى بالفتله وبعد ذلك تظهرلى حبوب لونها احمر بالذات فى الخدود مع العلم ان بشرتى دهنية وبعد اسبوع بيظهرلى شعر تحت الجلد خصوصا على الساق وهل له علاج

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
25 May 2014 الجلدية والتناسلية
هذا بسبب التهاب بصيلا الشعر وهو امر شائع بعد ازالة الشعر انصحك بتغيير طريقة الازالة كما يمكن استعمال كريم يحتوي... اقرأ المزيد
هذا بسبب التهاب بصيلا الشعر وهو امر شائع بعد ازالة الشعر انصحك بتغيير طريقة الازالة كما يمكن استعمال كريم يحتوي على نسبة بسيطة من الكورتيزون بعد ازالة الشعر لمدة يومين للتخفيف من التهيج و الاحمرار
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الطب اليوناني مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية