السلام عليكم
اعاني من السكر. والفتره الاخيره اعاني من هبوط في الظغط.
بسبب الاسهال اعزكم الله تقريبا بسبب منظم السكر
والان اعااني من هبوط. وظغف نبظ القلب مع الهبووط
ماهو العلاج
اجابات الاطباء
يجب توقيف اي علاج مسبب لما يحصل لديك واستشارة الطبيب لتغييره اقرأ المزيد
يجب توقيف اي علاج مسبب لما يحصل لديك واستشارة الطبيب لتغييره
اذا كان سبب الاسهال هو منظم السكري فممكن ان توقف استخدامه اقرأ المزيد
اذا كان سبب الاسهال هو منظم السكري فممكن ان توقف استخدامه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.