هل يسبب الدواء كلاريدار النعاس للاطفال

علم الصيدلة
أنثى 11 January 2018 تم تعديله في 9 November 2021 4752
هل يسبب الدواء كلاريدار النعاس للاطفال

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
15 January 2018
لا توجد اي من مكونات كلاريدار ما يسبب النعاس، هو مضاد حيوي. قد يكون النعاس ناتجا من ادوية اخرى، او... اقرأ المزيد
لا توجد اي من مكونات كلاريدار ما يسبب النعاس، هو مضاد حيوي. قد يكون النعاس ناتجا من ادوية اخرى، او من الحالة المرضية التي يعاني منها الطفل.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل يسبب الرجيم النسيان؟ مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
أسباب الدوخة والغثيان عند النساء مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية