حبوب فيتامين نيوروڤيت تسبب براز لونه اسود

علم الصيدلة
أنثى، 30 سنة 21 April 2022 3146
هل حبوب نيورڤيت تسبب براز لونه اسود ؟

اجابات الاطباء

د. هبه حسن
21 April 2022 صيدلاني
نيورفيت هو فيتامين ب وبالتالي لا يسبب تغير لون البزاز ما قد يسببه تناول أدوية أخرى مثل الحديد. او وجود... اقرأ المزيد
نيورفيت هو فيتامين ب وبالتالي لا يسبب تغير لون البزاز ما قد يسببه تناول أدوية أخرى مثل الحديد. او وجود مشاكل مرضية أخرى. واذا استمر تغيير. اللون مع وجود اعراض أخرى او استمر فترة طويلة او معه تغيير في طبيعة عمل البراز كحدوث امساك او اسهال غير مبرر برجاء مراجعة الطبيب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نيوروفيت دواعي الاستعمال مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
حبوب الجلوتاثيون للتفتيح: هل تعمل فعلًا؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية