لون البراز عندي صار لونه اسود ما السبب مع العلم اني اتناول حبوب فيرومن وحبوب primolut

علم الصيدلة
أنثى 4 May 2015 تم تعديله في 20 June 2021 67194
لون البراز عندي صار لونه اسود ما السبب مع العلم اني اتناول حبوب فيرومن وحبوب primolut

اجابات الاطباء

هذا من الاثار الجانبة لدواء الفيرومن لا تقلق اقرأ المزيد
هذا من الاثار الجانبة لدواء الفيرومن لا تقلق
هذا طبيعى جدا لانك تتناولى فيرومن المحتوى على الحديد والحديد يجعل البراز اسود ...عندما تنتتهى من كورس علاجك(على الاغلب 3... اقرأ المزيد
هذا طبيعى جدا لانك تتناولى فيرومن المحتوى على الحديد والحديد يجعل البراز اسود ...عندما تنتتهى من كورس علاجك(على الاغلب 3 شهور) من الفيرومن سيرجع البراز طبيعيا ..التزمى بالعلاج ولا تقلقى يعطيكى العافيه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

نور علي 15 October 2021
السلام عليكم انا تركت مكملات الحديد منذ اسبوع ولكن للان البراز اسود كم يستغرق من الوقت للرجوع؟
زائر 8 November 2021
باخد برشام مليجا و البراز بقي اسود دا من الاثار الجانبيه برضو ولا لا

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
دلالات قوام ولون البراز مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية