سلام انا كنت اتناول حبوب الترامادول و توقفت عن تناولها الى انني اعاني من مشكل الارق و اضطراب في النوم و حالة اكتئاب ما الحل الله يجازيك استاذ؟؟
اجابات الاطباء
هذه اعراض الانسحاب من الدواء .. عليك بالصبر والعزم والانشغال باي عمل طوال اليوم.. واذا لزم الامر استخدام دواء دينكست... اقرأ المزيد
هذه اعراض الانسحاب من الدواء .. عليك بالصبر والعزم والانشغال باي عمل طوال اليوم.. واذا لزم الامر استخدام دواء دينكست حبه واحدة قبل النوم عند الظرورة فقط..
والله الشافي و المعافي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.