أستخدم قطرة العين (أكيولاك) بشكل شبه يومي بسبب جلوسي أمام الكمبيوتر ولتعرضي أيضآ للغبار .. هل للقطرة أعراض جانبية ؟

علم الصيدلة
مجهول، 30 سنة 11 September 2013 تم تعديله في 9 November 2021 13932
أستخدم قطرة العين (أكيولاك) بشكل شبه يومي بسبب جلوسي أمام الكمبيوتر ولتعرضي أيضآ للغبار .. هل للقطرة أعراض جانبية ؟

اجابات الاطباء

الصيدلانية شذى هاني البيك
11 September 2013 صيدلاني
قد تسبب هذه القطرة تشويش في الرؤية لمدة قصيرة , ولكن يجب استشارة الطبيب في حال استخدامها أو حصل أي... اقرأ المزيد
قد تسبب هذه القطرة تشويش في الرؤية لمدة قصيرة , ولكن يجب استشارة الطبيب في حال استخدامها أو حصل أي عرض جانبي أثناء استخدامها
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية