اتناول اسبرين بروتكت 100 لان كان عندي جلطه سابقا اشعر الان بعسر الهضم هل الاسبرين السبب وما الحل
اجابات الاطباء
ممكن ان يكون هو السبب
الاسبرين يؤدي الى العديد من المشاكل في القناة الهضمية و قد يؤدي الى قرحة في... اقرأ المزيد
ممكن ان يكون هو السبب
الاسبرين يؤدي الى العديد من المشاكل في القناة الهضمية و قد يؤدي الى قرحة في المعدة
لذلك يجب تناول دواء اخر يحمي المعدةو يقلل المشاكل على القناة الهضمية مع الاسبرين
اسال الطبيب او الصيدلاني لاعطاءك دواء مناسب لحماية المعدة و لتقليل الاثار الجانبية على القناة الهضمية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.