يبدوا أن كل الأدوية المعالجة لآلام الرأس والحمى ، ضارة بالمعدة

صحة عامة
ذكر 8 July 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1496
يبدوا أن كل الأدوية المعالجة لآلام الرأس والحمى ، ضارة بالمعدة

اجابات الاطباء

الدكتور قاسم سعد
11 July 2016 طب عام
الإفراط في تناول الأدوية المسكنة وخافضة الحرارة تكون ضارة للمعدة بشكل عام كل الأدوية لها أعراض جانبية لذا الحذر من... اقرأ المزيد
الإفراط في تناول الأدوية المسكنة وخافضة الحرارة تكون ضارة للمعدة بشكل عام كل الأدوية لها أعراض جانبية لذا الحذر من تناول اي ادوية دون استشارة الطبيب المختص
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية