انا اعاني من النحافة واشتريت دوائ من عند بائع الاع اسمه dexamethasone

صحة الرجل
ذكر 29 December 2013 تم تعديله في 9 November 2021 19549
انا اعاني من النحافة واشتريت دوائ من عند بائع الاعشاب اسمه dexamethasone tablets bp 0.5 mg وزاد وزن جسمي وبدات اكل جيدا فهل هو مضر او لديه اعراض جانبية

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
29 December 2013 جراحة عامة
هذا الدواء من الكورتيزونات ولا يجب تناوله بدون إشراف طبي، وعليك مراجعة اختصاصي باطني فوراً لتجنب المشاكل. والمضاعفات. اقرأ المزيد
هذا الدواء من الكورتيزونات ولا يجب تناوله بدون إشراف طبي، وعليك مراجعة اختصاصي باطني فوراً لتجنب المشاكل. والمضاعفات.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية