قمت بعمل تنضيف لاسناني عند الطبيب واعطاني علاج kin معجون وغسول وخلال ا

صحة الأسنان
ذكر 28 May 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2008
السلام عليكم قمت بعمل تنضيف لاسناني عند الطبيب واعطاني علاج kin معجون وغسول وخلال 10 ايام لحضت تصبغ اسناني بالاصفر فهل هاذا طبيعي ام هناك خطاء اتناء التنظيف

اجابات الاطباء

الدكتور احمد سمار
30 May 2016 جراحة الفك والأسنان
معجون الاسنان جيد لكن عليك ايقاف غسول الفم خاصه من نفس النوع لاثاره الجانبيه في تصبغ الاسنان وقله القدره على... اقرأ المزيد
معجون الاسنان جيد لكن عليك ايقاف غسول الفم خاصه من نفس النوع لاثاره الجانبيه في تصبغ الاسنان وقله القدره على تذوق الطعام بشكل جيد عاده يستخدم فقط لمده اسبوع واحد
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية