التنميل بعد العملية ما السبب والعلاج

جراحة عامة
أنثى، 30 سنة 10 June 2022 8533
اليوم اشعر ب تنميل بيدي اليمين عند الكف علماً اليوم يومي الثالث بعد عملية إزالة المراره

اجابات الاطباء

عملية إزالة المرارة بحد ذاتها لاتؤثر على الأطراف العلوية، ولكن من المحتمل أن يسبب التخدير بعض الشكاوي في الأطراف بسبب... اقرأ المزيد
عملية إزالة المرارة بحد ذاتها لاتؤثر على الأطراف العلوية، ولكن من المحتمل أن يسبب التخدير بعض الشكاوي في الأطراف بسبب عدم الحركة خلال العملية أو بعض الحركات اثناء نقل المريض. الإجراء الانسب هو مراجعة الطبيب اذا استمر هذا الشعور لفترة طويلة و ذلك لإجراء الفحص اللازم و تحديد التشخيص. مع أمنياتي بالسلامة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
الصيام يطهر الجسم من السموم ويطيل العمر مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
مشاكل صحية تنتج عن نقص فيتامين ب في الجسم مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية