اشعر ان سرتي تضيايقني و لا ما السبب الطبيب وصف لي مضاد اوجمنتين للتهاب

جراحة عامة
أنثى 13 January 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1317
اشعر ان سرتي تضيايقني و لا اعرف ما السبب؟ الطبيب وصف لي مضاد اوجمنتين للتهاب و خافض حرارة و معقمات لسرة و الان مضى 6 ايام توقفت عن اخذ الحبوب و لكن لازلت اشعر بالمضايقة

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
13 January 2015 جراحة عامة
عليك مراجعة اختصاصي جراحة عامة للفحص السريري واستبعاد وجود فتق سري، فهذا أخطر ما قد يصيب السرة، ويجب البحث عن... اقرأ المزيد
عليك مراجعة اختصاصي جراحة عامة للفحص السريري واستبعاد وجود فتق سري، فهذا أخطر ما قد يصيب السرة، ويجب البحث عن السبب.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
اعرف اكثر عن سرطان المعدة مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
كل ما تريد معرفته عن التقويم الشفاف من ون تو سمايل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية