وصف لي قطور sofradex بسبب التهاب الاذن ولقد استخدمته لمده ايام متی اتو

أنف، أذن وحنجرة
ذكر 26 January 2015 تم تعديله في 9 November 2021 6493
وصف لي دكتور قطور sofradex بسبب التهاب الاذن ولقد استخدمته لمده 5 ايام متی اتوقف عن استعمال هذا الدواء عندما اضع هذا القطر في اذني ف عيني تدمع بشكل تلقائي فما السبب ؟ واذا ابتلع شي ما اسمع طرقعه فما السبب وما علاجه ؟

اجابات الاطباء

د. محمد سامر البريدي
27 January 2015 الأنف والاذن والحنجرة
قد يكون لديكي انثقاب بغشاء الطبل وعندما يدخل الدواء تشعريت بالفرقعة والله الشافي ا د محمد سامر البريدي اقرأ المزيد
قد يكون لديكي انثقاب بغشاء الطبل وعندما يدخل الدواء تشعريت بالفرقعة والله الشافي ا د محمد سامر البريدي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
وصف  الأدوية  الخطأ .. خطأ  طبي  قاتل مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
أضرار ملتي فيتامين دون وصف الطبيب مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية