بعد وفاة كنت ابكي كثيرا و حدث نزف من انفي و قال ال انني اعاني من التها

أنف، أذن وحنجرة
أنثى 31 January 2017 تم تعديله في 9 November 2021 5293
بعد وفاة اختي كنت ابكي كثيراً و حدث نزف من انفي و قال الدكتور انني اعاني من ألتهاب جيوب انفية، توقف النزف لكني اشعر بألم مثل الجرح بأنفي,هل كل هذا سببه البكاء الشديد ام ليس له علاقة ؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
31 January 2017
قد يكون بسبب التهاب الجيوب الأنفية أو خراج تحت الضرس اقرأ المزيد
قد يكون بسبب التهاب الجيوب الأنفية أو خراج تحت الضرس
طاقم الطبي
31 January 2017
نعم للالتهابات الجيوب الانفيه درجات وتواسر علي الاذنان عند ركوب الطائرة و يجب أن يكون الجهاز التنفسي سليما حتي لا... اقرأ المزيد
نعم للالتهابات الجيوب الانفيه درجات وتواسر علي الاذنان عند ركوب الطائرة و يجب أن يكون الجهاز التنفسي سليما حتي لا يتأثر بالضغط الجوي
طاقم الطبي
31 January 2017
التهاب الجيوب الأنفية ليس مرضا خطيرا ويمكن علاجه أولامعرفة السبب بعمل اشعة مقطعية علي الجيوب الأنفية ثانيا العلاج الدوائي يكون... اقرأ المزيد
التهاب الجيوب الأنفية ليس مرضا خطيرا ويمكن علاجه أولامعرفة السبب بعمل اشعة مقطعية علي الجيوب الأنفية ثانيا العلاج الدوائي يكون المضادات الحيوية والمسكنات ونقط الانف العلاج الجراحي يكون بعملية استئصال السبب
طاقم الطبي
31 January 2017
ينصح بإجراء تحليل الإفرازات الانف وافرازات الاذن مع عمل اشعة مقطعية علي الانف والجيوب الانفية لمعرفة السبب وبالتالى العلاج المناسب اقرأ المزيد
ينصح بإجراء تحليل الإفرازات الانف وافرازات الاذن مع عمل اشعة مقطعية علي الانف والجيوب الانفية لمعرفة السبب وبالتالى العلاج المناسب
طاقم الطبي
31 January 2017
قد تكون بسبب التهابات حادة فى الجيوب الأنفية وينصح بتناول المضادات الحيوية مع مسكن للالم و ينصح بعمل اشعة مقطعية... اقرأ المزيد
قد تكون بسبب التهابات حادة فى الجيوب الأنفية وينصح بتناول المضادات الحيوية مع مسكن للالم و ينصح بعمل اشعة مقطعية علي الجيوب الأنفية
طاقم الطبي
31 January 2017
النزيف من الانف قد يكون بسبب كثرة استعمال المنديل اثناء البكاء وايضا ظهور خراج الانف بسبب استعمال المنديل ويحتاج الخراج... اقرأ المزيد
النزيف من الانف قد يكون بسبب كثرة استعمال المنديل اثناء البكاء وايضا ظهور خراج الانف بسبب استعمال المنديل ويحتاج الخراج الانفى الي علاج سريع وفعال لان مضاعفاته كثيرة ويكون بالمضادات الحيوية والمسكنات عن طريق الحقن
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية