استشارة طبية لاعراض كورونا

أنف، أذن وحنجرة
ذكر، 31 سنة 20 March 2021 تم تعديله في 20 June 2021 878
انا شخص مصاب كورونا و بدأت بتناول الأدوية من صباح اليوم و من ضمنها مضاد حيوي ( ازوكس 500) و بعدها أصبح عندي ألم في البطن هل هذا بسبب الدواء اما من الفيروس و هل استمر به؟؟ و لا لا؟؟ علما انه عندي قحة خفيفة

اجابات الاطباء

د. ابراهيم سامي ابراهيم ندا
2 April 2021 الأنف والاذن والحنجرة
قد يكون المغص بسبب ادوية كورونا. وقد يكون المغص. من اعراض كورونا ننصح مع العلاج. ب. مسكن للالم اقرأ المزيد
قد يكون المغص بسبب ادوية كورونا. وقد يكون المغص. من اعراض كورونا ننصح مع العلاج. ب. مسكن للالم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية