لا استطيع تناول اي دواء لان اي دواء يسبب لي الخفقان

أمراض نفسية
ذكر، 20 سنة 26 November 2023 تم تعديله في 27 November 2023 616
لدي خفقان وكنت انتاول ادوية بصورة طبيعية ثم دواء ازيبتون80 وتناولت ثلاث حبات وتركتة ثم تناولت نصف حبة وبداء قلبي يدق سريع وضيق في التنفس وبعد هاذة الحالة اي دواء يسبب الحالة

اجابات الاطباء

د. زينب ذيب
27 November 2023 معالج نفسي
يجب متابعة العلاج الدوائي تحت إشراف الطبيب النفسي لتقييم الحالة ومتابعة العلاج اقرأ المزيد
يجب متابعة العلاج الدوائي تحت إشراف الطبيب النفسي لتقييم الحالة ومتابعة العلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية