.. انا كنت باخد مسكن سابوفين مع مضاد كيورام لالم الاسنان لكن المسكن كنت اخد الجرعه ٨٠٠ خلال ٥ ايام انهيت علبتين .. وخلال العلاج بدات احس باعراض اكتئاب هل للادويه علاقه؟

أمراض نفسية
أنثى، 27 سنة 11 November 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1686
.. انا كنت باخد مسكن سابوفين مع مضاد كيورام لالم الاسنان لكن المسكن كنت اخد الجرعه ٨٠٠ خلال ٥ ايام انهيت علبتين .. وخلال العلاج بدات احس باعراض اكتئاب هل للادويه علاقه؟

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
11 November 2018
نعم المضات الحيويه تؤدي لهبوط المزاج المؤقت اقرأ المزيد
نعم المضات الحيويه تؤدي لهبوط المزاج المؤقت
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ما هو نمط النوم لديك؟ هل انت من بوم الليل، ام من الطيور المبكرة؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية