اعاني من سنين من الاكتئاب ونوبات الهلع ومن سنتين وصف لي الدكتور دواء لوسترال وافادني .. ومنذ ست اشهر عاد لي الاكتئاب ونوبات الهلع وارغب في تناول الدواء السابق لكني متخوف من انها قد تسبب مشاكل مستقبليه في الكلى والكبد والقلب .. اي نصيحه من حضرتكم ؟؟
اجابات الاطباء
يجب متابعة العلاج الدوائي مع طبيب نفسي من أجل تقييم الحالة وتحديد الدواء، كما يجب متابعة جلسات علاج نفسي لعلاج... اقرأ المزيد
يجب متابعة العلاج الدوائي مع طبيب نفسي من أجل تقييم الحالة وتحديد الدواء، كما يجب متابعة جلسات علاج نفسي لعلاج الأسباب النفسية الكامنة التي تؤدي إلى الإكتئاب ونوبات الهلع
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.