اعاني من ارق شديد بعد التوقف عن دواء rezal

أمراض نفسية
أنثى، 27 سنة 1 August 2020 تم تعديله في 20 June 2021 1593
اعاني من الاكتئاب ثنائي القطب وكنت اتناول دواء tegretol 400 و rezal 200 وبعد مرور فتره و بأمر من الطبيب توقفت عن تناول rezal وبعدها أصبحت اعاني من أرق شديد هل ذلك بسبب التوقف عن الدواء وهل ستكون مشكله وقتية علما بأني لم أستطع التواصل مع الطبيب

اجابات الاطباء

د. يوسف الراعوش
1 August 2020 معالج نفسي
لا بد من استشارة طبيبك المعالج لان هذا الاضطراب بحاجه للتقييم بين حين وآخر ولا يجوز ترك أو التقليل من... اقرأ المزيد
لا بد من استشارة طبيبك المعالج لان هذا الاضطراب بحاجه للتقييم بين حين وآخر ولا يجوز ترك أو التقليل من الادويه دون استشارة المختص النفسي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية