اعراض جانبيه لدواء لوفينوكس

أمراض نفسية
ذكر، 31 سنة 24 March 2023 تم تعديله في 27 March 2023 1281
اعاني من اضطربات جانبيه بعد أخد دواء لوفينوكس 0.4 اعاتي من اسهال حمي دوخة .ارق . هل يجب التوقف عن أخده

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

د. زينب ذيب
د. زينب ذيب 25 March 2023
يجب مراجعة الطبيب الذي وصف لك الدواء
رد صاحب السؤال 25 March 2023
نعم راجعت الطبيب اخبرني انه يجب الاستمرار في أخد الدواء لأني اضع جبس في قدمي
د. زينب ذيب
د. زينب ذيب 26 March 2023
يجب مراجعة الطبيب الذي وصف لك الدواء

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية