ي استخدام GYNO DAKTARIN لمدة اسبوع لانى اعانى من افرازات ذات لون اصفر

أمراض نسائية
أنثى 1 September 2010 تم تعديله في 9 November 2021 1156
هل يمكني استخدام GYNO_DAKTARIN لمدة اسبوع لانى اعانى من افرازات ذات لون اصفر ومن غير رائحه علمن انى في الشهر الثامن وللاسف الدكتوره المشرفه علي في اجازه ا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
5 September 2010
اذا لم تكن هذه الافرازات مُصاحبه برائحه كريهه او حكه مهبليه فلا انصحك باخذ اي علاج فهذه الافرازات طبيعيه .... اقرأ المزيد
اذا لم تكن هذه الافرازات مُصاحبه برائحه كريهه او حكه مهبليه فلا انصحك باخذ اي علاج فهذه الافرازات طبيعيه . اما اذا كانت مصاحبه بحكه فانصحك باخذ تحاميل ال econazole تحميله مره واحده باليوم لمده ثلاث ايام وذلك بعد استشاره الطبيب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية