حبوب منع الحمل الطارئة

أمراض نسائية
أنثى، 24 سنة 24 August 2024 846
هل حبوب منع الحمل الطارئة تسبب تلخبط في مواعيد الدورة الشهرية؟ حيث إن بعد تناولها في الشهر نفسه أتتني الدورة في نفس الموعد والشهر الذي يليه أيضا ولكن الشهر الذي بعده تأخرت أربعة أيام ثم أتت والآن تأخرت مجددا هل السبب الحبة الطارئة ؟؟ علما بأني لم أمارس الجماع نهائيا الأشهر الماضية

اجابات الاطباء

د. محمد عمار
24 August 2024 نسائية وتوليد
تاخر الدورة بعد الحبة الطارئة ايام قليلة ممكن يحدث اقرأ المزيد
تاخر الدورة بعد الحبة الطارئة ايام قليلة ممكن يحدث
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية