حبوب منع الحمل الطارئة

أمراض نسائية
أنثى، 24 سنة 14 June 2024 تم تعديله في 15 June 2024 399
السلام عليكم دكتور دورتي تبدا يوم ١ من الشهر ولكن مارست الجماع في يوم ٨، و تم اخذ حبوب منع الحمل الطارئة ونزل دم في يوم ١٤ من الشهر بعد تناول الحبوب والشهر الذي بعده اتتني الدوره مجددًا في يوم ١٤ ايضا من دون تناول اي هرمونات فهل هذه دورتي الجديده الطبيعيه

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية