نزول الاسود بسبب حبوب الحمل

أمراض نسائية
أنثى، 40 سنة 23 April 2022 تم تعديله في 28 February 2023 1520
نزل اسود انا ستخدم حبوب الحمل باقي من شريط ٤ حبات هل تعتبر دوره او من سبب الحبوب

اجابات الاطباء

د. ژيان محمد عمر
23 April 2022 نسائية وتوليد

عادة تحدث عند عدم أخذ الحبوب في أوقات محددة ومنتظمة، كما تحدث عند وجود التهابات.

اقرأ المزيد

عادة تحدث عند عدم أخذ الحبوب في أوقات محددة ومنتظمة، كما تحدث عند وجود التهابات.

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية