اجابات الاطباء
نعم، يمكن أن يكون خطيرًا في حال تم استخدامه دون إشراف طبي فقد يؤدي إلى إنتاج عدد كبير من البويضات... اقرأ المزيد
نعم، يمكن أن يكون خطيرًا في حال تم استخدامه دون إشراف طبي فقد يؤدي إلى إنتاج عدد كبير من البويضات مما قد يسبب آلامًا في البطن أو انتفاخًا، لذلك من المهم استخدام هذا الدواء تحت إشراف طبي مباشر فقط.
بما أنكِ بدأتِ المنشط من اليوم الرابع لمدة 8 أيام، فهذا يعني أنكِ انتهيتِ منه في اليوم الحادي عشر من الدورة، وغالبًا ما يحدث التبويض بعد الانتهاء من آخر حبة بـ 5 إلى 10 أيام. وبناءً عليه، الفترة المتوقعة للتبويض تكون ما بين اليوم 14 واليوم 20 من بداية الدورة الشهرية.
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.