دورتي منتظمة لكن لاول مرة يحصل لي تاخر لمدة شهرين حيث انا اشهر بدات با

أمراض نسائية
أنثى 24 February 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1653
دورتي منتظمة لكن لاول مرة يحصل لي تاخر لمدة شهرين حيث انا منذ 3اشهر بدات باخذ ديان35و اندروكير50لعلاج الشعر الزاءد ماسبب التاخرهل هو الدواء؟وهل له تاثير لاني اول مرة اتناوله

اجابات الاطباء

الدكتور د اسماء عبد الخالق
25 February 2015 نسائية وتوليد
لابد من نزول الدورة بعد انتهاء شريط الديان بعدة ايام وان لم تنزل الدورة فلا تتناولى الشريط الاخر الا بعد... اقرأ المزيد
لابد من نزول الدورة بعد انتهاء شريط الديان بعدة ايام وان لم تنزل الدورة فلا تتناولى الشريط الاخر الا بعد الفحص الطبى
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية