تناولت حبوب ميكروجينون لاول مره وبدات بتناول الاقراص ثاني يوم من ايام الدوره وانتهت الدوره ولكن يوجد افرازات بنية اللون لاول مره تظهر وتقلصات في اليطن هل يجب ايقاف الدواء

أمراض نسائية
أنثى 15 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 3954
تناولت حبوب ميكروجينون لاول مره وبدات بتناول الاقراص ثاني يوم من ايام الدوره وانتهت الدوره ولكن يوجد افرازات بنية اللون لاول مره تظهر وتقلصات في اليطن هل يجب ايقاف الدواء

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نصائح قبل تناول حبوب مكمل غذائي مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
أفضل وقت لتناول حبوب المغنيسيوم مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية