هل ارتفاع هرمون الحليب يؤدي الى نزول افرازات بنية

أمراض نسائية
أنثى، 28 سنة 15 September 2021 تم تعديله في 26 September 2021 4646
مرحبا بعد تناول حبوب منع الحمل لمدة 3 اشهر اصبحت الدورة غير منتظمة وارتفاع هرمون الحليب ونزول افرازات بني هل هذا بسبب ارتفاع هرمون الحليب علماً انني توقف عن الحبوب قبل 4 اشهر

اجابات الاطباء

د. سمير رمضان
16 September 2021 نسائية وتوليد
طالما ان هناك ارتفاع هرمون الحليب فهذا يؤدي الى اضطراب الدورة لذلك يجب اجراء دراسة هرمونية شاملة بإشراف طبيب غدد... اقرأ المزيد
طالما ان هناك ارتفاع هرمون الحليب فهذا يؤدي الى اضطراب الدورة لذلك يجب اجراء دراسة هرمونية شاملة بإشراف طبيب غدد لتحديد سبب ارتفاع هرمون الحليب وعلاجه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

د. ايمن سمرين
د. ايمن سمرين 15 September 2021
ممكن و لكن شو نوع مانع الحمل؟؟ و كم نسبة هرمون الحليب؟؟

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية