أنا توقفت عن اكل حبوب سيرازات مدة خمس ايام ولم تأتيني الدورة هل هادا أمر عادي وهل من المحتمل أن تتأخر الدوره اكثر من خمس ايام ارجو الرد

أمراض نسائية
سؤال من غير معروف 3 January 2019 تم تعديله في 9 November 2021 1092
أنا توقفت عن اكل حبوب سيرازات مدة خمس ايام ولم تأتيني الدورة هل هادا أمر عادي وهل من المحتمل أن تتأخر الدوره اكثر من خمس ايام ارجو الرد

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية