انا بستخدم مارفلون لي سنه ودائم الدوره تنزل بعد اخر حبه باربع ايام او خمس ايام لاكن هذه المره نزلت بعد ثلاث ايام مع العلم فيوم من الايام اخذت حبتين بلغلط في اخر ٧ حبات ولاكن لم لم انسى ولا حبه بنتظام وبلمنبه بستخدمه هل هذه طبيعي وهل لو اخذت الشريط الجديد رابع يوم وحصل جماع بعد الطهر انا في امان
اجابات الاطباء
نعم. انت بأمان وما حصل معك دوره ثالث يوم عادي
اقرأ المزيدنعم. انت بأمان وما حصل معك دوره ثالث يوم عادي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.