الشهر الماضي تأخرت دورتي فوصفت الطبيبة بروجسترون لتنزيل الدورة لمدة ٥ ايام وبعدها جائت الدورة ثم وصفت نفس الدواء علي البدء بأخذه في اليوم ٥ للدورة للمساعدة على الحمل وبالفعل اخذت الدواء حتى اليوم ٨ وبعدها ب ٣ ايام حدث لدي نزف مثل الدورة ماذا افعل وماهذا النزيف هل هو خطير لانه حصل بعد الدورة ب٣ ايام.
اجابات الاطباء
هذا حصل لأنك اوقفت الدواء اقرأ المزيد
هذا حصل لأنك اوقفت الدواء
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.