اخذت حبوب منع الحمل ديان 35 لعلاج الشعر غي الوجه لكن نقص وزني كثيرا توقفت عنها لكن مزال جسمي ينحف انا جد قلقة تعبت نفستي

أمراض نسائية
أنثى 16 April 2019 تم تعديله في 9 November 2021 3130
اخذت حبوب منع الحمل ديان 35 لعلاج الشعر غي الوجه لكن نقص وزني كثيرا توقفت عنها لكن مزال جسمي ينحف انا جد قلقة تعبت نفستي

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية