هل تناول حبوب ديان يسبب تساقط الشعر

أمراض نسائية
أنثى 11 October 2017 تم تعديله في 9 November 2021 15074
هل تناول حبوب ديان 35 يسبب تساقط الشعر

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 6 December 2020
هل حب الشباب في المنطقة T سببه هرموني ؟ و هل حبوب ديان تسبب تساقط الشعر و زيادة في الوزن ؟
زائر 28 February 2022
عندي تكيس في المبيض الايسر بمقدار ٤ كيسات وحسب راي الدكتورة انه لا يعتبر تكيس ولكني اعاني من عدم انتظام الدورة (لا املك اعراض اخرى)فكتبت لي الدكاتورة حبوب primolut N لمدة ٥ ايام لاسقاط الدورة ثم في اليوم الثاني من الدورة اخبرتني باخذ حبوب ديان ولكني تابعت حالت اختي التي اخذت ديان وسبب لها زيادة في شعر الوجه وتساقط مقدمة الشعر واريد ان ابدل ديان الى حبوب ليست مانعة للحمل وانما لتنظيم الدورة ولا تسبب هذه الاعراض. ممكن تنصحوني بدواء منظم لاخذه بعد primolut وفي اي يوم دورة اخذه علما اني غير متزوجة

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
نصائح قبل تناول حبوب مكمل غذائي مقالات طبية
المباعدة بين الولادات أخبار طبية
أفضل وقت لتناول حبوب خل التفاح مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية