السلام عليكم
اخدت حبوب سيرازيت بعد الاربعين ب اسبوعين
وبعد ما اخدت الحبوب نزلت البريود بعد ١٢ يوم
قبل البريود بيومين كان في نقط دم وبعدها بيومين بردو كان في نقط دم هل ده عادى؟؟
وبعد ما خلصت البريود ب ٥ ايام نزل دم تانى هل ده عادى واوقفه ازاى ؟؟
مع العلم برضع طبيعي
شكرا مقدما
اجابات الاطباء
هذا بسبب الحليب والرضاعة...استمري عليه اقرأ المزيد
هذا بسبب الحليب والرضاعة...استمري عليه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.