منذ سنتين قمت بعمل ercp للقناة المرارية و قمت باستئصال المرارة و انا الان اعاني من ارتفاع انزيمات الكبد هل ممكن ان تتشكل حصوات في القناة المرارية بعد استئصال المرارة

أمراض باطنية
أنثى 2 April 2019 تم تعديله في 4 November 2021 5766
منذ سنتين قمت بعمل ercp للقناة المرارية و قمت باستئصال المرارة و انا الان اعاني من ارتفاع انزيمات الكبد هل ممكن ان تتشكل حصوات في القناة المرارية بعد استئصال المرارة

اجابات الاطباء

هناك اسباب اخري يجب البحث عنها بدايه من ادويه الي فيروسات الي امراض ترسيبات الحديد والنحاس بالكبد…. عينة الكبد خطوة... اقرأ المزيد
هناك اسباب اخري يجب البحث عنها بدايه من ادويه الي فيروسات الي امراض ترسيبات الحديد والنحاس بالكبد…. عينة الكبد خطوة مهمة في حاله فشل البحث
احتمال شبه مستحيل أكيد هناك سبب اخر لارتفاع إنزيمات الكبد الحالي اقرأ المزيد
احتمال شبه مستحيل أكيد هناك سبب اخر لارتفاع إنزيمات الكبد الحالي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية