يا اعاني من تقطر البول بعد التبول ولون المني اصفر واعاني من سرعة القذف

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 3 May 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2561
يا دكتور اعاني من تقطر البول بعد التبول ولون المني اصفر واعاني من سرعة القذف فهل يكفي تناول السيبروباي للشفاء من هذا المرض ، وهل تستطيع زوجتي الحمل مع اعراضي هذه ؟ وشكرا

اجابات الاطباء

الدكتور سالم محمد السري
4 May 2016 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
للون البول لا يدل على أي شئ . سرعة القذف يعاني منها اغلب الشباب وقد تستفيد من الدواء الجديد (... اقرأ المزيد
للون البول لا يدل على أي شئ . سرعة القذف يعاني منها اغلب الشباب وقد تستفيد من الدواء الجديد ( لجام ) لعلاج ذلك . اما السيبروباي فهو مضاد حيوي لا يؤخذ إلا إذا كان هناك التهاب . قطرات البول التي تعقب التبول قد تكون من التهاب او احتقان البروستاتا . عليك بالفحص عند اخصائي . اما الحمل فليس له علاقة بكل ما ذكر .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية